当前位置: 邢台医学高等专科学校招生专题 >> 招生动态 >> 高职扩招(基层医疗卫生人员专项)录取学生分班名单

高职扩招(基层医疗卫生人员专项)录取学生分班名单


时间:[2020-3-13 16:12:41]作者:[招生就业处] 点击:

 
考生号 姓名 班级 考生号 姓名 班级 考生号 姓名 班级
19130435111100 安晓冉   乡医(全日制)班 19130729110273 安治中   乡医(在岗)1班 19130523151062 安浩男   乡医(在岗)2班
19130133111330 白培然   乡医(全日制)班 19131121110918 包文芹   乡医(在岗)1班 19130125110856 安雪斌   乡医(在岗)2班
19130922110463 蔡畅     乡医(全日制)班 19130425151867 毕庆玲   乡医(在岗)1班 19130729150616 边宇玲   乡医(在岗)2班
19130626111505 蔡亮     乡医(全日制)班 19130433110747 蔡娟娟   乡医(在岗)1班 19130529110933 曹海亮   乡医(在岗)2班
19130109152396 曹晓倩   乡医(全日制)班 19130528151911 曹立芬   乡医(在岗)1班 19130425151868 常东刚   乡医(在岗)2班
19130425151854 陈博     乡医(全日制)班 19130581153168 柴存川   乡医(在岗)1班 19130534150978 常红云   乡医(在岗)2班
19131023150703 陈红梅   乡医(全日制)班 19130433110781 陈明乐   乡医(在岗)1班 19130430150569 陈丽彦   乡医(在岗)2班
19130109152426 陈晓卓   乡医(全日制)班 19138101113153 陈希     乡医(在岗)1班 19130433110749 程瑞玺   乡医(在岗)2班
19130408111834 程雅铭   乡医(全日制)班 19130525110840 陈晓晶   乡医(在岗)1班 19130423110649 崔淑娇   乡医(在岗)2班
19130421151093 代鹏举   乡医(全日制)班 19130435151225 陈修彦   乡医(在岗)1班 19130433110750 崔永果   乡医(在岗)2班
19130109111419 杜鹏晓   乡医(全日制)班 19130434152228 成路路   乡医(在岗)1班 19130526110683 杜梓硕   乡医(在岗)2班
19130125152391 盖萌     乡医(全日制)班 19130425151869 成学卫   乡医(在岗)1班 19130528151912 冯秋欣   乡医(在岗)2班
19138201111356 耿金科   乡医(全日制)班 19130433110748 程金印   乡医(在岗)1班 19130527151185 冯韶崇   乡医(在岗)2班
19130131111357 谷云玉   乡医(全日制)班 19130430150565 程玮     乡医(在岗)1班 19130421111174 葛鹏     乡医(在岗)2班
19130526110686 郭会会   乡医(全日制)班 19130430150566 程志朋   乡医(在岗)1班 19130502152429 郭会峰   乡医(在岗)2班
19130109152377 郭苗苗   乡医(全日制)班 19130425151891 崔素粉   乡医(在岗)1班 19130481152997 郭佳佳   乡医(在岗)2班
19130534110659 郭宁     乡医(全日制)班 19138101113146 杜丽娟   乡医(在岗)1班 19130433110776 郭云峰   乡医(在岗)2班
19130551110506 郭振杰   乡医(全日制)班 19130529110932 段晓明   乡医(在岗)1班 19130525150938 郭增立   乡医(在岗)2班
19130423110637 郝秋月   乡医(全日制)班 19130434111273 范坤雷   乡医(在岗)1班 19130425151870 韩贵堂   乡医(在岗)2班
19130532110985 回振友   乡医(全日制)班 19130425151857 范志勇   乡医(在岗)1班 19130503153659 韩红霞   乡医(在岗)2班
19130133111331 吉亚倩   乡医(全日制)班 19130425151878 付海英   乡医(在岗)1班 19130434152227 蒿平平   乡医(在岗)2班
19130582111396 冀紫伟   乡医(全日制)班 19130435111118 高改云   乡医(在岗)1班 19130532110999 郝少芳   乡医(在岗)2班
19130433110746 贾春月   乡医(全日制)班 19130110111472 耿会利   乡医(在岗)1班 19130582111403 郝笑梅   乡医(在岗)2班
19130528151917 贾茹     乡医(全日制)班 19130423110650 郝海超   乡医(在岗)1班 19130109111409 郝永超   乡医(在岗)2班
19130525150929 寇亚青   乡医(全日制)班 19130503112558 郝晶红   乡医(在岗)1班 19130622152002 何锦     乡医(在岗)2班
19131124150463 李兵兵   乡医(全日制)班 19130425151892 何建攀   乡医(在岗)1班 19130533110788 贺林英   乡医(在岗)2班
19130184151910 李涵     乡医(全日制)班 19130430150568 和建浩   乡医(在岗)1班 19131103111411 侯世五   乡医(在岗)2班
19130130152100 李静     乡医(全日制)班 19130433110751 江萌     乡医(在岗)1班 19130435151230 黄磊     乡医(在岗)2班
19130132110890 李静雨   乡医(全日制)班 19130821111011 姜春辉   乡医(在岗)1班 19130729150621 黄秀荣   乡医(在岗)2班
19130582111382 李莉亚   乡医(全日制)班 19130532110997 焦明英   乡医(在岗)1班 19130425151880 贾会会   乡医(在岗)2班
19130131111349 李晓东   乡医(全日制)班 19138101113151 解立沙   乡医(在岗)1班 19138101113147 贾梦涛   乡医(在岗)2班
19130434152222 连晓宇   乡医(全日制)班 19130534150979 解晓焕   乡医(在岗)1班 19131121110919 贾迎春   乡医(在岗)2班
19131024110737 梁灿     乡医(全日制)班 19130481153000 康赛     乡医(在岗)1班 19130729150612 靳佩玉   乡医(在岗)2班
19131126110944 梁春霞   乡医(全日制)班 19130433150674 李金香   乡医(在岗)1班 19130502111215 孔迎雪   乡医(在岗)2班
19130425151856 凌松     乡医(全日制)班 19130729150617 李晶晶   乡医(在岗)1班 19130281112041 李红     乡医(在岗)2班
19130408111814 刘飞飞   乡医(全日制)班 19130184151937 李静     乡医(在岗)1班 19130127150863 李静     乡医(在岗)2班
19130424151073 刘俊龙   乡医(全日制)班 19130533110789 李康雷   乡医(在岗)1班 19130430150572 李俊瑶   乡医(在岗)2班
19130408111835 刘茜茜   乡医(全日制)班 19130424110640 李荣伟   乡医(在岗)1班 19130430150567 李猛     乡医(在岗)2班
19130123154640 刘一婷   乡医(全日制)班 19130425151881 李帅维   乡医(在岗)1班 19138101113148 李伟红   乡医(在岗)2班
19130421111184 刘永辉   乡医(全日制)班 19130434111268 李笑雨   乡医(在岗)1班 19130481153001 李晓东   乡医(在岗)2班
19131126110929 刘玉华   乡医(全日制)班 19130132110877 李泽峰   乡医(在岗)1班 19130434111267 李晓君   乡医(在岗)2班
19130110151414 刘月华   乡医(全日制)班 19130425151844 李志君   乡医(在岗)1班 19130131111345 李雪霞   乡医(在岗)2班
19130109152427 鲁亚平   乡医(全日制)班 19130425151882 梁世红   乡医(在岗)1班 19130425151871 李媛媛   乡医(在岗)2班
19130527151184 鹿菁     乡医(全日制)班 19130425151872 凌川     乡医(在岗)1班 19130425151845 李志平   乡医(在岗)2班
19130324151490 马俊芳   乡医(全日制)班 19130130110613 刘红昌   乡医(在岗)1班 19130424110641 廉丽沙   乡医(在岗)2班
19130627151906 马孟宇   乡医(全日制)班 19130581153169 刘红叶   乡医(在岗)1班 19130433110753 林丛丛   乡医(在岗)2班
19130532111000 马文瑾   乡医(全日制)班 19130502111202 刘建丽   乡医(在岗)1班 19130434111256 刘锋飞   乡医(在岗)2班
19130929152643 孟美敬   乡医(全日制)班 19130425151873 刘利娜   乡医(在岗)1班 19130424110637 刘灏航   乡医(在岗)2班
19138201152603 孟庆全   乡医(全日制)班 19130433110754 刘玟显   乡医(在岗)1班 19130430150580 刘金燕   乡医(在岗)2班
19131021151460 孟欣     乡医(全日制)班 19130729110272 刘晓虹   乡医(在岗)1班 19130425151858 刘瑞明   乡医(在岗)2班
19130129110534 潘钰帆   乡医(全日制)班 19130524150591 路恒一   乡医(在岗)1班 19130131111351 刘少东   乡医(在岗)2班
19130729110270 庞景邦   乡医(全日制)班 19130433110755 罗风风   乡医(在岗)1班 19130532110987 刘素娟   乡医(在岗)2班
19130529110937 乔海洋   乡医(全日制)班 19130433110718 罗洪荣   乡医(在岗)1班 19130434111269 刘小强   乡医(在岗)2班
19130622152000 秦克宁   乡医(全日制)班 19130423110655 马燕芳   乡医(在岗)1班 19130551150602 刘艳红   乡医(在岗)2班
19130129110535 任庆召   乡医(全日制)班 19130133111327 马伊杰   乡医(在岗)1班 19130726150777 刘永强   乡医(在岗)2班
19130582151798 石贺龙   乡医(全日制)班 19130434111272 梅宁宁   乡医(在岗)1班 19130534150977 刘增琪   乡医(在岗)2班
19131023110410 石攀     乡医(全日制)班 19130533110786 苗红艳   乡医(在岗)1班 19130502152430 刘志芳   乡医(在岗)2班
19130524110705 石晓鹏   乡医(全日制)班 19130430150573 聂丽娥   乡医(在岗)1班 19130407110765 刘壮     乡医(在岗)2班
19130129110536 孙晓园   乡医(全日制)班 19130127150864 牛仔璇   乡医(在岗)1班 19130435111119 吕聪聪   乡医(在岗)2班
19130125152347 孙雪玲   乡医(全日制)班 19130425151846 彭志亮   乡医(在岗)1班 19130535150780 吕改霞   乡医(在岗)2班
19130534110658 滕雨珊   乡医(全日制)班 19130435111135 秦海娟   乡医(在岗)1班 19130133152227 吕冀鹤   乡医(在岗)2班
19131102113034 王丹     乡医(全日制)班 19130125152397 秦立彦   乡医(在岗)1班 19130502111188 吕亚兰   乡医(在岗)2班
19130110111461 王菲     乡医(全日制)班 19130530110235 邱慎木   乡医(在岗)1班 19130433110756 吕永占   乡医(在岗)2班
19130926151052 王光义   乡医(全日制)班 19130434152224 申书丽   乡医(在岗)1班 19130530150472 马文瑞   乡医(在岗)2班
19131127110922 王海生   乡医(全日制)班 19130582111400 石静静   乡医(在岗)1班 19130434152223 苗兰兰   乡医(在岗)2班
19138101113125 王晗     乡医(全日制)班 19130533151189 史爱云   乡医(在岗)1班 19130425151883 牛志鹏   乡医(在岗)2班
19130532151003 王慧菁   乡医(全日制)班 19130530150473 史剑     乡医(在岗)1班 19130434111276 祁永斌   乡医(在岗)2班
19130502111216 王瑞     乡医(全日制)班 19130522152113 宋彦辉   乡医(在岗)1班 19130423110656 乔志花   乡医(在岗)2班
19130533110791 王书桥   乡医(全日制)班 19138101113149 宋云云   乡医(在岗)1班 19130129110540 秦明明   乡医(在岗)2班
19130551150583 王小梦   乡医(全日制)班 19130528111559 孙协绘   乡医(在岗)1班 19130430150574 曲霞磊   乡医(在岗)2班
19130534110661 魏华玉   乡医(全日制)班 19130109152430 田志养   乡医(在岗)1班 19130425151874 任凤英   乡医(在岗)2班
19130582111402 魏子轩   乡医(全日制)班 19130430150578 王保欣   乡医(在岗)1班 19130425151884 任玉娜   乡医(在岗)2班
19130430150571 吴晓慧   乡医(全日制)班 19130131111356 王刚     乡医(在岗)1班 19130582111399 申佳鸽   乡医(在岗)2班
19130522152119 武李阳   乡医(全日制)班 19130184151938 王光亮   乡医(在岗)1班 19130532110996 宋晓伟   乡医(在岗)2班
19130129110537 武扬     乡医(全日制)班 19130627151908 王海静   乡医(在岗)1班 19130533110787 孙红爽   乡医(在岗)2班
19130534150974 徐景超   乡医(全日制)班 19130532110998 王华     乡医(在岗)1班 19130528151918 孙晓     乡医(在岗)2班
19130722111176 闫金桃   乡医(全日制)班 19130423110657 王慧英   乡医(在岗)1班 19130533110793 王春非   乡医(在岗)2班
19130528111557 闫茹静   乡医(全日制)班 19131103111412 王计成   乡医(在岗)1班 19130425151847 王国勇   乡医(在岗)2班
19131127110911 颜丙宇   乡医(全日制)班 19130407150692 王军兰   乡医(在岗)1班 19130502152427 王建丽   乡医(在岗)2班
19130522152114 杨瑞杏   乡医(全日制)班 19130425151848 王磊     乡医(在岗)1班 19130425151889 王建强   乡医(在岗)2班
19130528111558 杨庭菲   乡医(全日制)班 19130533110790 王丽     乡医(在岗)1班 19130532151008 王民征   乡医(在岗)2班
19130129110538 杨晓娟   乡医(全日制)班 19130433110759 王龙腾   乡医(在岗)1班 19130427111332 王谦     乡医(在岗)2班
19130503153658 姚沛松   乡医(全日制)班 19130425151885 王铭洲   乡医(在岗)1班 19130132110899 王婷     乡医(在岗)2班
19131023150699 袁海云   乡医(全日制)班 19130433110780 王巧月   乡医(在岗)1班 19130435111106 王童     乡医(在岗)2班
19130582151799 张东玉   乡医(全日制)班 19130434111259 王少博   乡医(在岗)1班 19130581111149 王晓玲   乡医(在岗)2班
19130727150360 张婧     乡医(全日制)班 19130526110685 王少伟   乡医(在岗)1班 19130109152432 王亚茹   乡医(在岗)2班
19130133111326 张雷玲   乡医(全日制)班 19130581111148 王胜帅   乡医(在岗)1班 19130433110760 王艳芳   乡医(在岗)2班
19130582151800 张灵娜   乡医(全日制)班 19130821111009 王涛     乡医(在岗)1班 19130481153007 王逸飞   乡医(在岗)2班
19130535110489 张录宽   乡医(全日制)班 19130109152431 王晓领   乡医(在岗)1班 19130528111568 王永明   乡医(在岗)2班
19130129110491 张茜     乡医(全日制)班 19130524150596 王学浩   乡医(在岗)1班 19130433110761 王泽峰   乡医(在岗)2班
19130724110485 张琼     乡医(全日制)班 19130131111346 王叶红   乡医(在岗)1班 19130528151913 王志浩   乡医(在岗)2班
19130110151415 张赛     乡医(全日制)班 19130430150575 王迎晗   乡医(在岗)1班 19130581153156 魏继宁   乡医(在岗)2班
19130109152428 张星月   乡医(全日制)班 19130128110237 王赞     乡医(在岗)1班 19130524150595 魏铅涛   乡医(在岗)2班
19138101113152 张意     乡医(全日制)班 19130433150673 王子新   乡医(在岗)1班 19130524150597 魏扬扬   乡医(在岗)2班
19130324151489 张越     乡医(全日制)班 19130532151009 魏强     乡医(在岗)1班 19130421111185 武广雪   乡医(在岗)2班
19130533110798 张政申   乡医(全日制)班 19130425151841 吴书娟   乡医(在岗)1班 19130131111353 邢彦芬   乡医(在岗)2班
19130126110971 赵冬英   乡医(全日制)班 19130502152431 武红敏   乡医(在岗)1班 19130821111010 熊志颖   乡医(在岗)2班
19130408111815 赵校     乡医(全日制)班 19130425151859 肖荣芳   乡医(在岗)1班 19130433110763 徐方     乡医(在岗)2班
19130523151060 赵雪佳   乡医(全日制)班 19130530150471 邢飞彪   乡医(在岗)1班 19130433110765 许丽     乡医(在岗)2班
19130109152429 支培欣   乡医(全日制)班 19130433110762 徐大女   乡医(在岗)1班 19130425151860 许艳萍   乡医(在岗)2班
19130535150781 徐立红   乡医(在岗)1班 19130530110236 薛超     乡医(在岗)2班
19130433110764 徐娜     乡医(在岗)1班 19130425151849 薛慧敏   乡医(在岗)2班
19130525110841 徐云伟   乡医(在岗)1班 19130726150812 薛苗苗   乡医(在岗)2班
19130434111261 许勇     乡医(在岗)1班 19130131111347 闫芳     乡医(在岗)2班
19130433110766 薛东岭   乡医(在岗)1班 19130433110768 闫卫卫   乡医(在岗)2班
19130433110767 闫洪艳   乡医(在岗)1班 19130427111338 姚博文   乡医(在岗)2班
19130425151865 杨东川   乡医(在岗)1班 19130430150576 姚晶     乡医(在岗)2班
19130425151875 杨会雪   乡医(在岗)1班 19130432150702 姚志全   乡医(在岗)2班
19130425151850 杨慧雅   乡医(在岗)1班 19130525110842 余立芝   乡医(在岗)2班
19130532110995 杨滟熙   乡医(在岗)1班 19130533110795 袁佳卉   乡医(在岗)2班
19130421151091 杨杨     乡医(在岗)1班 19130433110782 张沉沉   乡医(在岗)2班
19130528111560 杨玉龙   乡医(在岗)1班 19130125110784 张国荣   乡医(在岗)2班
19130481152996 野建德   乡医(在岗)1班 19130132110891 张浩飞   乡医(在岗)2班
19130533110794 叶莉     乡医(在岗)1班 19130532110994 张贺晓   乡医(在岗)2班
19130425151861 叶伟宽   乡医(在岗)1班 19130109111410 张洁     乡医(在岗)2班
19130433110778 于巧茜   乡医(在岗)1班 19130729150620 张凯     乡医(在岗)2班
19130522152116 于彦芳   乡医(在岗)1班 19130423110659 张玲玲   乡医(在岗)2班
19130433110769 袁丽丽   乡医(在岗)1班 19130109152433 张朋朝   乡医(在岗)2班
19130131111348 张爱梅   乡医(在岗)1班 19130433110719 张松涛   乡医(在岗)2班
19130502152428 张敬     乡医(在岗)1班 19130425151852 张相娟   乡医(在岗)2班
19130128110238 张雷     乡医(在岗)1班 19130425151876 张肖靖   乡医(在岗)2班
19130425151886 张利霞   乡医(在岗)1班 19130132110874 张兴飞   乡医(在岗)2班
19130430150577 张苗苗   乡医(在岗)1班 19130433110770 张雪玲   乡医(在岗)2班
19130502111218 张朋     乡医(在岗)1班 19130434111260 张艳辉   乡医(在岗)2班
19130433110774 张朋翠   乡医(在岗)1班 19130425151863 张耀坤   乡医(在岗)2班
19130622151998 张琪     乡医(在岗)1班 19130525110828 赵春利   乡医(在岗)2班
19130408111816 张隋亮   乡医(在岗)1班 19130425151853 赵存贺   乡医(在岗)2班
19130425151862 张婷婷   乡医(在岗)1班 19130433110783 赵法廷   乡医(在岗)2班
19130581111177 张伟     乡医(在岗)1班 19130529110936 赵建霞   乡医(在岗)2班
19130109152435 张晓静   乡医(在岗)1班 19130127150865 赵玖霞   乡医(在岗)2班
19130481153002 张旭亮   乡医(在岗)1班 19130433110775 赵俊迎   乡医(在岗)2班
19130109111402 张学宽   乡医(在岗)1班 19130502152432 赵立鹏   乡医(在岗)2班
19130133111332 张雪冉   乡医(在岗)1班 19130434111270 赵晴晴   乡医(在岗)2班
19130502111219 张玉     乡医(在岗)1班 19130425151864 赵士红   乡医(在岗)2班
19130528151914 张玉浩   乡医(在岗)1班 19138101113150 赵婷     乡医(在岗)2班
19130729150615 张玉琴   乡医(在岗)1班 19130627151909 赵雪云   乡医(在岗)2班
19130529110934 张哲娜   乡医(在岗)1班 19130425151877 赵振海   乡医(在岗)2班
19130525150939 赵红业   乡医(在岗)1班 19130133152226 郅玉超   乡医(在岗)2班
19130133152223 赵雷冲   乡医(在岗)1班 19130433110779 周珂珂   乡医(在岗)2班
19130530150470 赵艳艳   乡医(在岗)1班 19130133111328 朱素卫   乡医(在岗)2班
19130132110896 周佳丽   乡医(在岗)1班 19130425151887 朱伟英   乡医(在岗)2班
19130627151910 朱微微   乡医(在岗)1班